Интернет-магазин № 1 в Крыму

Каталог товаров

Летние шины NOKIAN Hakkapeliitta GREEN 2 175/70 R13 82T (T429732)
344675

Летние шины NOKIAN Hakkapeliitta GREEN 2 175/70 R13 82T (T429732) | интернет-магазин TOPSTO
2 440 Р
от 210 Р в месяц Купить в кредит
+
Производитель: NOKIAN; Сезон: летние; Ширина профиля: 175 мм; Высота профиля: 70 %; Диаметр: R13; Шиповка: нешипованные; Индекс скорости: T (до 190 км/ч); Индекс нагрузки: 81 (462 кг) - 90 (600 кг); Тип авто: легковые шины
Доставка
Описание
ПроизводительNOKIAN
Сезонностьлетние
Назначениедля легкового автомобиля
Ширина профиля175 мм
Высота профиля70 %
Диаметр13"
Индекс нагрузки82 (475 кг)
Индекс скоростиT (до 190 км/ч)
Конструкциярадиальные
Способ герметизациибескамерные
Технология RunFlatнет

ВАЖНО: внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут изменяться производителем без пpeдвapитeльнoгo увeдoмлeния.

Заранее благодарим за предоставленную информацию о неправильном описании товара.

Отзывы
2.7 на основе 11 оценок.
3

иcточник: Яндекс.Маркет
На мой взгляд - не самое лучшее соотношение цена\качество. Да, хорошая, но ходит мало. Порядка 20 тыс. (2 сезона), на третий сезон уже совсем не то. Осталось 3-4 мм протектора и удовольствие от вождение пропало. Стало жестко и гулко.
Достоинства: Тихая, хорошие сцепные свойства, балансируется нормально.
Недостатки: - дорогая; - мало ходит;
1

Больше не буду никогда покупать нокиан российского производства, еще не разу не встретил пользователя этих покрышек(Nokian Hakka Green) который бы похвалил их
Достоинства: у этой резины достоинств нет - только недостатки, позор крупнейнейшему производителю покрышек!!!!!
Недостатки: купил 4 летние покрышки Nokian Hakka Green 175/70 R13 перед ТО в 2012 году, на задней оси они стояли и зимой и летом.Этой зимой стал замечать сильное раскачивание задней части машины на асфальте при скорости 20 км/ч, когда сняли колеса в шиномонтаже увидел что с ними стало- поверхность протектора в... 
Еще
3

Резина очень понравилась в первый год использования, но чем дальше тем хуже. В конце 2-го сезона показатели износа стерлись. Сезон около 30т пробега. Пока оставил ее на 3 сезон. После зимней липучки от мишлен, на абразивном асфальте очень заметный гул в салоне, очень легко в дождь при старте срывает... 
Еще
Достоинства: Достаточно тихая. Хорошо держит дорогу.
Недостатки: Постоянные проколы.
3

Мастер сказал, что у этих шин частая проблема. Больше Нокиан не хочу брать.
Достоинства: Тихая, большой накат
Недостатки: Лопнул корд на 2 год. Езжу спокойно, аккуратно, по ямам не прыгал.
3

185/60 R15 Мягкая, на мой взгляд достаточно тихая и можно сказать экономичная))). Ни разу не "пискнула" в повороте и на старте, даже в 35-ти градусную жару. Не заработала ни одной грыжи, несмотря на нещадную эксплуатацию, "геометрию" честно держала до конца. Прогнозируемая! На лю... 
Еще
Достоинства: Стабильна на любом покрытии. Абсолютно прогнозируемая. Не склонна к аквапланированию.
Недостатки: Излишне мягкая. Очень склонна к износу. Боится проколов. Быстро замыливается на грунтовке.
1

Прослужили 4 сезона. 205/70/15. Пробег на них около 50 тыс. км. Протектор ещё остался, но на 3 сезон они перестали балансироваться, на 4 сезон стало не возможно ездить, т.к. в руль отдает не слабо на скорости. В пробке , при медленном движении руль дергается. Диски прямые, гайки затянуты, грыж нет. ... 
Еще
Достоинства: На момент покупки - цена.
Недостатки: В жару, после 25 градусов, начинают плыть и визжать. Проблемы с балансировкой.
5

Предыдущий отзыв удалил, был не компетентным. Производитель рекомендовал данную модель как дождевую, ну мне и по сухому и по мокрому асфальту одинаково комфортно и спокойно ездить. Стиль вождения спокойный. Сравнивать могу разве что с Амтелом, но это глупо. Резина понравилась, цена адекватна, качес... 
Еще
Достоинства: Покупал в апреле 2012. Пробег резины чуть за 40 тыс. км. Когда читал за резину писали, что очень мягкая и быстро изнашивается. Сейчас у меня по индикатору износа двойка и пятёрка ещё видны, как останется одна капля между 3 и 4 буду менять.
Недостатки: Нет.
3

Недостатки: За 30000 пробега два колеса из за грыж на выброс.
3

Рекомендую старичкам и тётушкам для поездок на дачу. Вывод: Nokian Только зима!
Достоинства: Очень тихая и довольно хорошо держит любое покрытие.
Недостатки: Очень мягкая, от чего, скорее всего, сильное качение при торможении и поворотах. Притупленная реакция на повороты руля, плавает в небольших колеях. После 3 сезонов потрескалась мелкой сеточкой, вот она экологичность! В режиме городской езды и средней динамике не понравилась вообще - плавает и к... 
Еще
3

Сточились почти полностью за ~30-35 тыс.км. пробега. Довольно шумные.
Достоинства: Низкий расход
Недостатки: ОЧЕНЬ быстрый износ при весьма мягкой эксплуатации
 Назад
1 2
Вперед 
Смотреть все отзывы
Написать свой отзыв