Интернет-магазин № 1 в Крыму

Каталог товаров

Летние шины NOKIAN NORDMAN SX 195/50 R15 82V (T428740)
344693

Летние шины NOKIAN NORDMAN SX 195/50 R15 82V (T428740) | интернет-магазин TOPSTO
2 630 Р
от 230 Р в месяц Купить в кредит
+
Производитель: NOKIAN; Сезонность: лето; Ширина профиля: 195 мм; Высота профиля: 50 %; Шипы: нет; Индекс скорости: V (до 240 км/ч); Индекс нагрузки: 81 (462 кг) - 90 (600 кг); Назначение: для легкового автомобиля
Доставка
Описание

Сезонность: летние

Назначение: для легкового автомобиля

Диаметр: 15"

Ширина профиля: 195 мм

Высота профиля: 50 %

Индекс скорости: V (до 240 км/ч)

Индекс нагрузки: 82 (475 кг)

Способ герметизации: бескамерные

Конструкция: радиальные

Отзывы
4.2 на основе 9 оценок.
4

иcточник: Яндекс.Маркет
Хорошая резина за свой деньги. Можно порекомендовать. Если пробеги не большие, можно смело брать! Однозначно лучше КАМЫ, Cordiant и Амтела. Ставлю 4 балла.
Достоинства: Хорошая резина за свой деньги! Эксплуатирую второй сезон. Авто KIA Spectra, размерность 185/65 R14. Читал много отзывов про слабую боковину (скорее зависит от размерности), но по своему опыту, могу сказать- для R14 это не так! Дороги у нас ,прямо скажем, отвратительные -не раз попадал на скорости в ... 
Еще
Недостатки: Самый серьезный недостаток- быстро стирается :( .За сезон более 3 мм. износа. при пробеге около 10 тыс.км. Думаю больше 30тыс.км. не проходит. Хотя, возможно, это связанно с жесткой эксплуатацией. Предыдущий Амтел проехал почти 40 тысяч Еще если давление 2 атм или чуть меньше- то не очень уверенно ч... 
Еще
3

Больше не возьму
Достоинства: Едет
Недостатки: На второй год вылезла шишка
4

Как уже многие писали - мягкая боковина, но это не проблема если ездить аккуратно. Были зимние Nokian, тоже мягкие - порвал у самого основания, так что это скорее проблема всех Nokian и неосторожных водителей. В остальном - отличная резина.
Достоинства: Тихая резина, мягкая, в дождь хорошо держит (субъективно - предыдущая medeo вообще не держала, поэтому эти для меня супер). Есть указатель износа (в сезон по единичке стираю - всего их 8, думаю норм :)
4

Обычная, хорошая, дешевая ,резина , по качеству претензий нет кроме недообрезаного кантика по бочине на всех шинах ,до нее был ханкук и амтел по сравнению с ними она вообще не любит лужи так аквапланирование очень большое ,сильно теряется сцепление с дорогой ,поэтому избегайте проезд луж на скор... 
Еще
Достоинства: Цена - качество.
Недостатки: Сильное аквапланирование .
5

Достоинства: Резина выполняет свою работу, воду режет, едет тихо, едет мягко, отъездил правда я 1н сезон но за этот сезон накатал 10000+ из них около 5000 по трассе, впечатления только положительные, правда я не ездил на резине премиум класса, поэтому это моя личная оценка, в ямы попадал, небольшие правда, я акк... 
Еще
Недостатки: В начале на одном колесе был заметный дефект, в магазине били себя в грудь кулаком и говорили что это просто необрезь, типа с завода такая, так что возможно есть доля правды о том что качество иногда хромает, но то что в магазине не согласились поменять меня не остановило, я напрямую написал в нокию... 
Еще
5

Достоинства: отличная устойчивость в дождь, бесшумная!
Недостатки: не нашёл!
5

Использую в размере 215;65;16. Проехал около 2000 тыс . Первые впечатления, очень и очень положительные. Дорогу держат. В поворот заходил, оч быстро... Не свистят. Торможение. Экстренного не было. Но впечатление что не подведут. Отбалансировались нормально. Резинои доволен. Грузил в Ав... 
Еще
Достоинства: Управляемость. На сухом асфальте отлично. Не шумит. Стыки практически не чувствуются. В колее не плавает.
Недостатки: Чуток подешевле. И вообще отлично.
5

Достоинства: Стоимость, бренд. Хорошо держит дорогу. По воде неплохо. Не особо шумит.
3

Ну значит , на литье 15 диаметра , купил резину 195\50 , сразу заметил , что шумит на скорости после 60-80 , это при том , что произвели ее в Голландии , грузиков навешали очень много , я аж удивился , т.к резина новая , диски тоже , сегодня , 20.05.2016 в Москве был дождь целый день , когда надо бы... 
Еще
Достоинства: 1. Держит сухую дорогу , маниврировать не страшно. 2. Не кидает по дороге во все стороны ( но при жесткой колеи , руль приходится держать крепко ( 195\50\Р15 ) 3. Ее среда , это теплый солнечный день и сухая дорога
Недостатки: 1. Шумная по сравнению с йокохама 2. В дождь на этой резине не остановишься 3. Тяжело балансируется . 4. Цена не соответствует качеству
Смотреть все отзывы
Написать свой отзыв
Похожие товары
Зимние шины NOKIAN NORDMAN RS XL 185/65 R 14 90R (T427857) | интернет-магазин TOPSTO
2 581 Р
Производитель: NOKIAN
Сезонность: зима
Ширина профиля: 185 мм
Высота профиля: 65 %
Шипы: нет
Индекс скорости: R (до 170 км/ч)
Индекс нагрузки: 81 (462 кг) - 90 (600 кг)
Зимние шины NOKIAN NORDMAN RS 175/70 R 13 82R (T427854) | интернет-магазин TOPSTO
2 230 Р
Ширина профиля: 175 мм
Высота профиля: 70 %
Индекс скорости: R (до 170 км/ч)
Летние шины NOKIAN NORDMAN SX 185/65 R14 86H (T428086) | интернет-магазин TOPSTO
2 290 Р
Сезонность: лето
Ширина профиля: 185 мм
Индекс скорости: H (до 210 км/ч)
Зимние шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000 195/65 R15 91T (PXR03983S3) | интернет-магазин TOPSTO
3 130 Р
Производитель: BRIDGESTONE
Ширина профиля: 195 мм
Шипы: есть
Индекс скорости: T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки: 91 (615 кг) - 100 (800 кг)
Летние шины NOKIAN NORDMAN SX 175/65 R14 82T (T428085) | интернет-магазин TOPSTO
2 080 Р
Сезонность: лето
Ширина профиля: 175 мм
Индекс скорости: T (до 190 км/ч)
Недавно вы просматривали
Телефон Alcatel OT20.12D pure white | интернет-магазин TOPSTO
2 520 Р
Производитель: ALCATEL
Диагональ: 1"- 2.9"
Тип дисплея: TFT (IPS)
Разрешение экрана: FWVGA (854х480) и ниже
Количество ядер: 8
Основная камера, Мп: 2-7
Оперативная память, Гб: менее 1 Гб
GPS: нет