Интернет-магазин № 1 в Крыму

Каталог товаров

Коляска прогулочная CAM PORTOFINO 2014 (т.синий) 822-T27
370016

Коляска прогулочная CAM PORTOFINO 2014 (т.синий) 822-T27 | интернет-магазин TOPSTO
12 244 Р
от 1050 Р в месяц Купить в кредит
Нет в наличии
Производитель: CAM; Тип: прогулочная; Возраст ребенка, лет: с рождения; Механизм складывания: книжка; Максимальный вес ребенка, кг: 16-20; Количество колес: 6; Материал колес: пластиковые; Перекидная ручка: нет; Сумка для покупок: есть; Вес коляски, кг: 7 - 10; Цвет: Синий
Доставка
Описание

Прогулочная коляска Cam Portofino предназначена для деток от 0 до 3 лет, идеально подходит для прогулок. Спинка коляски опускается до горизонтального положения, передние колеса - плавающие, с фиксацией.

Особенности модели:

• запатентованная система позволяет одним движением руки регулировать наклон спинки одновременно с подставкой для ножек;
  • спинка раскладывается до положения лежа (160 градусов);
  • съемный складывающийся капюшон с козырьком от солнца;
  • съемный бампер;
  • жесткая подставка для ножек;
  • съемные тканевые детали стираются при температуре 30°;
  • удобная, эргономичной формы ручка из не скользящего, приятного на ощупь материала регулируется по высоте;
  • центральная система тормозов на задних колесах;
  • литые диски на подшипниках из морозоустойчивого бесшумного пластика;
  • система компактного складывания шасси;
  • защита от случайного складывания;
  • ручка для переноса коляски в сложенном виде.
Наличие бампера перед ребёнкомЕсть
Количество колёс2 сдвоенных+2 одинарных
Тип сложения коляскиКнижка
Ширина коляскиот 50 см до 60 см
Вес коляскидо 7 кг
Размер в разложенном виде51х81х100 см
Размер в сложенном виде50х39х83 см
Отзывы
3.1 на основе 22 оценок.
5

иcточник: Яндекс.Маркет
я очень довольна моделью!Для меня главным было качество и удобство для дочки,чем я удовлетворена на все 100!
Достоинства: качество! Очень качественные материалы,манёвренная коляска,достаточно плавно идёт по нашим дорогам,спинка опускается до горизонта,дочке очень удобно в ней и спать и сидеть!
Недостатки: непродуман доступ к корзине в то время как ребёнок спит.
4

В общем то отличная коляска. Качественный материал и фурнитура. Легко проходит по весеннему снегу со льдом и по гладким полам ТЦ, в парке по утоптанному снегу. По асфальту едет тихо, по выложенной плитке как погремушка. Но дочка в ней легко засыпает. Капюшон вообще то фиксируется защелкой и ветром н... 
Еще
Достоинства: Компактная, легко складывается, съёмные чехлы,дождевик и накидка на ноги в комплекте, горизонтальное положение, легко регулируется спинка. Маневренная. С сложенном состоянии стоит без опоры.
Недостатки: Тугой тормоз. Небольшой кап. Нет кармашка для мелочей. Иногда передние колеса сами фиксируются (наверно при прохождении поребриков)
5

Достоинства: Очень легкая и очень удобная во всем. Даже в зимнем комбинезоне мы в ней умещались в 1,9г. Отличный материал не линяет,хорошего качества. Капюшон защищает от дождя и ветра. Очень удобная ручка.Размеры коляски отличные,что для квартиры,и для машины.
Недостатки: Плохо заезжает на бордюры.
4

Читаю отзывы и поражаюсь. Коляской очень довольна. Дочке 3 года, но коляска ей еще в пору.Что там за огромные дети, которым она мала, я не знаю. Проспали в ней 2 лета, в год и в 2 года, раскладывающаяся спинка просто спасение. Выдержала за 2 сезона использования все местные ухабы, при этом она была ... 
Еще
Достоинства: Легкая, маневренная, большая корзина для продуктов, спинка раскладывающаяся, съемные чехлы, очень прочная и качественная. Достаточно большие для летней коляски колеса. Удобная ручка, которая регулируется под рост.
Недостатки: не хватает регулируемой подставки под ножки, когда ребенок еще маленький, неудобная застежка на ремне безопасности.
2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Получасовой прогулки было достаточно, чтобы выяснить о коляске все. Намаявшись, на следующий же день сдали ее обратно в магазин. И дело не в моих капризах или придирчивости, просто коляска действительно неудобная, и в первую очередь для ребенка. За такие деньги (приобрели за 5500 р.) ... 
Еще
Достоинства: Легкая, удобная и вместительная корзина, дождевик, накидка на ножки,регулируемая высота ручки, привлекательный внешний вид, простой механизм сложения, в сложенном виде стоит, занимает мало места, предусмотрена ручка для переноски.
Недостатки: Плохая проходимость (очень трудно преодолеть даже небольшую выбоину, поребрик, если не зафиксировать передние колеса, управлять коляской на неровной дороге весьма проблематично, не ходит по ступеням), тугие запоры на ремнях безопасности (в первую же минуту прищемила палец до крови), бампер расположе... 
Еще
4

Идеальной коляски не бывает-это мой вывод!!!
Достоинства: у нас модель 2010- есть подножка-регулируется и лежачее положение и складывается компактно и поручень и чехол на ножки.Если сравнивать с прогулками книжками Peg-Perego и Inglesina то у них нет подножки и ноги висят у ребятёнка на воздухе или спать приходится сидя.Покупали для ребёнка 8 месяцев,подн... 
Еще
Недостатки: Не попасть в корзину,если ребятёнок спит,это недостаток практически всех прогулок.Материал согласна немного скользит если особенно ребёнок в комбезе,но зато можно протирать.Нет кармашка для мелочей.Прозрачное окно на капюшоне пропускает солнце,но зато видно ребёнка когда он спит.
2

коляска легкая , я езжу в общественном транспорте, она занимает не много места и устойчивая в собранном виде. Уважаемые родите! выбирайте другую коляску, плюсов меньше , чем минусов!
Достоинства: Легкая, легко складывать и раскладывать, Умудряюсь это делать с ребенком на руках.))) Удобная корзина,+ есть дождевик, удобная отстегивающая ручка перилка.
Недостатки: Очень разочарована, коляска для ребенка, маленького или постарше, совсем неудобная! Ребенок скатывается , осанка точно будет испорчена, если не пристегнуть в обще вываливается, что касается козырька , он короткий как на всех колясках прогулочных и тростях, чтобы поднять на бордюр, нужно заезжать зад... 
Еще
1

УЖАС! Ни кому не советую и сама пытаюсь избавится от такой коляски, так как не собираюсь мучить своего ребенка. Чтобы там поспать, нужно ребенка пристегнуть, но ноги будут висеть и не повернуться... а если не пристегнуть, то ребенок соскальзнет на асфальт. У коляски одни минусы. НЕ БЕРИТЕ ЕЁ!!!!!!!!... 
Еще
Достоинства: Легкая, удобно складывается
Недостатки: Тяжелая в управлении, маленький козырек "для красоты", ОЧЕНЬ узкое сиденье и спинка, Коляску невозможно перевезти через бордюр, маатериал ужасен, ребенок постоянно скатывается....
1

Никому! Слышите! Никому не рекомендую эту коляску!!! Это какое-то издевательство и над ребенком (тесно, лежит в положении-боком, т.к. плечи мешают, если засыпает, то в висячем положении, потому что съезжает-уклон сидения не правильный, нет упора на ступеньку, очень она низко установлена, плюс ткань ... 
Еще
Достоинства: Вместительность корзины, съемные чехлы
Недостатки: Не манёвренная, я бы даже сказала УЖАСНО не маневренная!!!!! угол уклона не правильный, ребенок не сидит, а висит, козырек не понятно вообще для чего там, поскольку ни от чего не защищает, плюс ко всему щеколды на ремнях очень тугие, и очень узкая-плечи у ребенка не помещаются
4

Купили её вчера,ходили обкатывать на улицу.Не могу сказать что я в восторге,но в целом я довольна.Конечно там где ровный,новый асфальт-она превосходна,а вот там где его нет...Я выбирала между этой коляской и capella s-228,как позже оказалось,я сделала правильный выбор.В целом коляска компактная,легк... 
Еще
Достоинства: Лёгкая,вместительная корзина для покупок, перекладина перед ребёнком,дождевик,съёмные колёса.
Недостатки: Колёса,козырёк,узкая,короткое спальное место,скользкая (ляля скатывается),застёжка у ремней безопасности.
 Назад
1 2 3
Вперед 
Смотреть все отзывы
Написать свой отзыв
Похожие товары
7 349 Р
Производитель: MARIMEX
Тип: коляски трансформеры
Возраст ребенка, лет: до 3-х лет
Механизм складывания: книжка
Максимальный вес ребенка, кг: 16-20
Количество колес: 4
Материал колес: большие , пластиковые
Перекидная ручка: есть
Сумка для покупок: есть
Вес коляски, кг: 14-16
Цвет: синие
Автокресло в комплекте: нет
Сезон: зима-лето
Особенности: с большим капюшоном, с горизонтальным положением
Коляска SMILE LINE Se 07 SERENADE 2в1 тем.бежевый+сл.кость | интернет-магазин TOPSTO
12 599 Р
Производитель: SMILE LINE
Тип: коляски 2 в 1
Максимальный вес ребенка, кг: 11-15
Материал колес: надувные, резиновые, поворотные
Перекидная ручка: нет
Цвет: бежевые
Автокресло в комплекте: нет
Коляска INDIGO Sy 04 SYDNEY F 3в1 графит+розовый | интернет-магазин TOPSTO
18 689 Р
Производитель: INDIGO
Тип: коляски 3 в 1
Максимальный вес ребенка, кг: 11-15
Материал колес: надувные, резиновые, поворотные
Перекидная ручка: нет
Цвет: серые
Автокресло в комплекте: есть
Коляска трансформер МАРИМЕКС РОСС (коричневый/бежевый с принтом) Польша | интернет-магазин TOPSTO
9 399 Р
Производитель: MARIMEX
Тип: коляски трансформеры
Максимальный вес ребенка, кг: 16-20
Материал колес: надувные, резиновые, большие
Перекидная ручка: есть
Вес коляски, кг: более 16
Цвет: коричневые